Создание удаленного отдела продаж
Последнее время в нашу компанию все больше клиентов обращаются с просьбой «построения удаленного отдела продаж». Последние несколько лет скорректировали предпочтения работодателей и сотрудников, и теперь «работа на удаленке» не прерогатива праздных фрилансеров, а вынужденная реальность большего числа граждан.

Как можно упростить переход сотрудников на удаленный формат работы и при этом не потерять прибыль. Отличным решением будет обратиться в профессиональный колл центр с целью создания удаленного отдела продаж.

3 причины почему продажи с услугами удаленного отдела продаж будут только расти:

1. Выстраиваем алгоритмы развития вашего бизнеса плавно и правильно. Вы не тратите время на организацию взаимодействия с удаленными сотрудниками. Вы только ставите задачи и план продаж — мы гарантируем результат.

2. Вы экономите деньги на обучении, рабочем месте, и ошибках новобранцев. В теории: как построить удаленный отдел продаж, все понятно. Но на практике, просто набрать операторов на работу из дома, и надеется, что они действительно имеют необходимый опыт, наивно. В сотрудничестве с профессиональным колл центром Вы избежите текучки кадров, наши операторы отдела продаж — это готовые «продажники» с необходимыми навыками.

3. Сокращение штата в офисе. Увеличение прибыли гарантировано! Штатные сотрудники не будут отвлекаться на ненужные проблемы. Просто делегируйте удаленному отделу продаж необходимые задачи. Можно правильно распределить нагрузку между штатными и удаленными сотрудниками и скорректировать количество затрат на рабочее место и организацию работ в офисе.

Почему именно нам можно доверить создание удаленного колл центра под ключ!


Наверное, самым привлекательным для наших клиентов является наша нацеленность на результат. Мы выполняем поставленные планы продаж. Прозрачная система отслеживания разговоров с менеджерами. Вы всегда сможете прослушать разговор в записи.

Мы постоянно улучшаем качество взаимодействия с клиентом: проводим обучение персонала. Строгий отбор по главным критериям: устная и письменная грамотность, самодисциплина, знание основ CRM систем и умение ими пользоваться.

Обращаясь к нам, вы получаете удаленный отдел продаж с высокой эффективностью! Высокая конверсия обеспечена, если вашим оператором стали ребята из команды Интерстеллар!


Если материал Вам понравился, расскажите о нем друзьям.
Спасибо!