Почему необходим выделенный менеджер в колл центре
Когда бизнесу необходимо расширение, появляется новой виток деятельности, для того чтобы не упустить клиентов и качественно проработать новое направление — нужно нанять выделенного менеджера в колл центре. Отсутствие своего менеджера на новом направлении – ошибка многих предпринимателей. Мы попробуем рассказать о преимуществах понятным языком.

Что означает «выделенный менеджер»

Приведем пример: В компании, которая занимается отделочными работами, появляется новый тип услуг: установка теплого пола. Кто будет заниматься входящим потоком на это направление?

Если менеджеры возьмутся добавлять к основным задачам по отделочным работам, дополнительно и теплые полы, с большей долей вероятности, большинство заявок на новое направление останутся не проработанными. А вот выделенный менеджер по продажам будет заниматься только теплыми полами.

Итак, если Вы нанимаете выделенного менеджера:

1. Он занимается только развитием нового ответвления вашего бизнеса;

2. Охват всех входящих звонков;

3. Прием заявок в мессенджерах и социальных сетях;

4. Расчет заявок и выставление счетов.

Любые поставленные задачи будут исполняться с максимальной эффективностью, ведь больше в течении дня менеджер не будет отвлекаться на другие задачи.

Результат будет выше, чем у штатных менеджеров с множеством второстепенных задач. Выделенный менеджер обладает более высоким ресурсом, не отвлекается от основного потока, сосредоточен в конкретном направлении.

Мы советуем прибегать к найму удаленных выделенных операторов, для проработки новых направлений бизнеса и для молодых организаций. Разграничивайте задачи. Если Вам необходимо развивать новый вектор деятельности – наймите личного выделенного менеджера в колл центре. Если же Вам нужно расширить штат менеджеров в высокий сезон или добавлять дополнительных операторов в час пик – подойдет просто услуга колл центра на аутсорсинге.

Наша компания может предложить Вам реализацию бизнес-задач через выделенного менеджера. Мы обладаем целым штатом проверенных специалистов. Каждая задача будет рассматриваться в индивидуальном порядке и решение будет подбираться на основе множества факторов. Поэтому мы не можем предложить, что то универсальное для всех, позвоните нам, и мы найдем то, что подойдет именно Вам!

Если материал Вам понравился, расскажите о нем друзьям.
Спасибо!